Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/aqq16271/max-agro.ru/common/sql.php on line 3
 Дайджест от компании "Клевер" | Макс агро

Россия
г. Санкт-Петербург

8(800) 707-10-54
(812)775-14-54

Дайджест от компании "Клевер"

Итоги Агросалона 2016

Девять жаток низкого среза FloatStream 900 в ближайшее время будут поставлены аграриям Курской области. Соответствующее соглашение достигнуто на Агросалоне-2016 по итогам переговоров между Ростсельмаш и одним из крупнейших агрохолдингов.

Итоги Агросалона 2016

Пожалуй, самым главным результатом ведущей международной аграрной экспозиции в Крокус Экспо стали десятки договоренностей о сотрудничестве и контракты на поставку прицепной и навесной техники Ростсельмаш в регионы России и страны Ближнего и Дальнего зарубежья.

Большой интерес у представителей иностранных и российских делегаций вызывали новинки, продемонстрированные на центральном стенде  компании: прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 Satellite, тандемная дисковая борона DX 850, подсолнечная жатка Sun Stream, кукурузная жатка нового поколения Maize Stream, жатки низкого среза Float Stream 500/900, навесная роторная жатка Grass Header,   ̶̶̶  а также кормоуборочная техника расширенной комплектации.

В ходе работы выставки мы провели переговоры с рядом агрохолдингов о возможности проведения испытаний с дальнейшей реализации наших новинок – безрядковой подсолнечной жатки Sun Stream и жатки для уборки кукурузы Maize Stream,  ̶  сообщил Дмитрий Зиско, директор по продажам прицепной и навесной техники Ростсельмаш.  ̶  Достигли договоренности на поставку партии прицепных опрыскивателей и дисковых борон. А также руководство компании приняло решение на 50% увеличить план производства жаток низкого среза Float Stream. Эта техника идеальна для уборки бобовых культур, в частности сои. В связи с колоссальным ростом производства данной культуры наши жатки пользуются высоким спросом.

Безрядковые подсолнечные жатки Float Stream – давно ожидаемый продукт на Восточно-европейском  рынке. По словам представителей службы экспортных продаж, партнеры Ростсельмаш из Болгарии, Словакии и Польши выразили желание приобрести новинку уже в следующем году. В этих странах подсолнечник выращивают с междурядьями 75 см, поэтому широко используют приспособления для уборки культуры в любом направлении посева.

Итоги Агросалона 2016Не осталась незамеченной и линейка кормоуборочной техники Ростсельмаш. Представители стран Азии, гости из российских регионов, отметили расширенную комплектацию тюкового пресс-подборщика Tukan Luxe, которая существенно оптимизирует работу с машиной, и систему смазки приводных цепей на рулонном пресс-подборщике Pelikan Max, позволяющую продлить срок эксплуатации техники.

Все представленные на Агросалоне  новинки прицепной и навесной техники Ростсельмаш направляются для дальнейшей демонстрации в ноябре 2016 г. на выставки: Югагро в Краснодаре и KazAgro в Астане. Если кто-то не успел посетить выставку в Москве, добро пожаловать в Кахастан и столицу ЮФО.

Яндекс.Метрика